APC SRTL50RMBP1U-LI batteria UPS Ioni di Litio 50 V
Apc Gruppo di continuità UPS SRTL50RMBP1U-LI
SRTL50RMBP1U-LI
Apc
Tasse incluse
Spedito entro 5-7 giorni
Quantità
Ordinabile - Chiedere conferma per i tempi di arrivo
  Pagamento sicuro al 100%
(SSL Server Secure Connection)
  Spedizione ultraveloce garantita
(con consegna al corriere entro le 24h)
  Politiche per i resi
(consulta la pagina Diritto di recesso)
Descrizione
APC Smart-UPS Ultra - gruppo batterie esterno - Li-Ion - 18.85 Ah
Dettagli del prodotto
SRTL50RMBP1U-LI
Scheda tecnica
Tecnologia batteria
Ioni di Litio
Voltaggio della batteria
50 V
Numero di batterie incluse
1 pz
Riferimenti Specifici
ean13
Commenti (0)
Valutazione
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
16 altri prodotti della stessa categoria:
APC SRV2KI-E gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 2 kVA 1800 W
Riferimento: SRV2KI-E
Marca: Apc
APC SRV2KI-E, Doppia conversione (online), 2 kVA, 1800 W, Sinusoidale, 110 V, 285 V
Più APC SRV2KI-E gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 2 kVA 1800 W